Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Hari Ini Senin 6 Maret 2020 Trans TV GTV ANTV RCTI SCTV Indosiar, Ada Film Focus

Film Focus dan film XXX: State of the Union akan mengisi jadwal acara TV dan jadwal film hari ini Senin 6 April 2020.

backstageol.com
Jadwal Acara TV Hari Ini Senin 6 Maret 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Film Focus 

08:30 Family 100
09:30 Obsesi (L)
10:00 Buletin iNews Siang (L)
11:00 SpongeBob SquarePants Movie

13:00 SpongeBob SquarePants Movie
15:00 Minions
17:00 Naruto The Last Hokage
18:30 Uang Kaget

19:30 Bedah Rumah Baru
21:00 Furious 7
23:30 The Man With The Iron Fists 2

Berikut Sinopsis Film Resident Evil : Afterlite, Tayang di Bioskop Spesial TransTV Pukul 19.00 WIB

Jadwal Acara TV Indosiar Senin 6 Maret 2020

00:30 Ketawa Ala SUCA
01:30 Patroli Malam
02:00 Fokus Malam
02:30 Fokus Kasus

03:00 Penyejuk Imani Hindu
03:30 Mamah & Aa Ber-Aksi
04:30 Fokus Pagi
06:00 Indonesia Viral

06:30 Pintu Berkah
08:00 Pintu Berkah
10:00 Kiss Pagi
10:30 Patroli

11:00 Fokus
11:30 Kisah Nyata
13:30 Kisah Nyata
15:00 Kisah Nyata

16:00 Suara Hati Istri
18:00 Suara Hati Istri
20:00 LIDA 2020
22:30 LIDA 2020

VIDEO Hasil LIDA 2020 Grup 3 Top 12 di Indosiar Tadi Malam: Aco Teratas, Siapa yang Tersenggol?

Jadwal Acara TV ANTV Senin 6 Maret 2020

00:15 Garis Tangan
02:15 Rajapati
02:45 Si Rawing 3
03:00 Tawa Sutra Balik Lagi

03:30 Sinema Special
04:30 Munki And Trunk
05:00 The Owl & Co
07:00 Masha And The Bear

08:30 Shiva
10:00 Sinema Bollywood
13:30 Yeh Teri Galiyan
15:30 Meri Durga

17:00 Bikin Mewek Lagi
18:00 Cinta Seruni
20:00 Sinema Special
21:45 Jalan Batin: Ningsih Tinampi
23:00 Garis Tangan

Hasil Lida Top 12 Grup 2, Hari Jambi Tertinggi Andari Susul Hamid Tersenggol dari Panggung LIDA 2020

Jadwal Acara MNC TV Senin 6 Maret 2020

00:15 Babad Tanah Leluhur 1
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Kaca Benggala
03:30 Kaca Benggala

04:30 Best Of Siraman Qolbu
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00 Upin & Ipin
09:00 Bawang Putih & Pangeran Kodok

10:15 Keong Mas
11:15 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin

14:00 Shaun The Sheep
14:30 Imas Dan Arang Emas
15:30 Shaun The Sheep
16:30 Upin & Ipin

18:00 Upin & Ipin
19:00 Fatih Di Kampung Jawara
20:20 Raden Kian Santang
22:15 Tarzan Penunggu Harta Karun

*Disclaimer: jadwal acara TV yang disediakan TribunPadang.com hanya sebagai panduan, acara bisa saja berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan stasiun televisi masing-masing.

(TribunPadang.com/Saridal Maijar)

Penulis: Saridal Maijar
Editor: afrizal
Sumber: Tribun Padang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved