Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Kamis 2 Juli 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Sule di Santuy Malam

Simak jadwal acara TV dan jadwal film hari Kamis 2 Juli 2020 di ANTV, GTV, Indosiar, RCTI, SCTV, Trans TV dan Trans 7.

Penulis: Saridal Maijar | Editor: Saridal Maijar
Instagram/@transtv_corp
Jadwal Acara TV Kamis 2 Juli 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Sule di Santuy Malam 

14:00 Anak Jalanan
15:30 Preman Pensiun
17:00 Tukang Ojek Pengkolan
18:30 Putri Untuk Pangeran

20:00 Amanah Wali S4
21:30 Dunia Terbalik
23:15 Cap Pasar Inpres Superyello

Sinopsis Yeh Teri Galiyan Minggu 28 Juni 2020 Episode 118 di ANTV, Krishi Diselamatkan

Jadwal SCTV

00:45 FTV Utama
01:45 Liputan 6 Malam
02:15 Buser
02:45 Gara-Gara Jadi Pembantu

04:00 Emak Ijah
04:30 Kata Ustadz Solmed
05:00 Liputan 6 Pagi
07:00 Halo Selebriti

08:00 Madun
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
13:00 Ganteng-Ganteng Serigala

14:30 FTV Sore
16:15 Mermaid In Love
17:00 Mermaid In Love
18:15 Dari Jendela SMP

20:00 Samudra Cinta
21:30 Cinta Suci
23:00 FTV Primetime

Chord Kunci Gitar Mimin I Love You - Sule, Lirik Lagu: Mimin Oh, Mimin We Love You

Jadwal Trans TV

01:30 Program Dini Hari
02:00 CNN Connected
03:00 Program Dini Hari
05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi (L)
07:30 CNN Indonesia
08:30 Bajaj Bajuri
09:30 Revolutionary Love

11:00 Safana
11:30 Insert
12:30 Brownis (Obrolan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret (L)

15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper
18:00 Diary The Onsu

19:00 Santuy Malam
20:30 CNN Indonesia Prime News
21:30 Bioskop Trans TV: Snitch
23:30 Bioskop Trans TV: The Lodgers

Sinopsis While You Were Sleeping Sabtu 27 Juni 2020 Episode 12 di Indosiar, Hong Joo Tepati Janji?

Jadwal Trans 7

00:00 Redaksi Malam (L)
00:30 Theater Malam
02:00 Berburu
02:30 Rekonstruksi

03:30 Jejak-Jejak Misterius
04:15 Gogobus
05:00 The Jungle Bunch
05:30 Treasure Trekkers

06:00 Redaksi Pagi (L)
07:00 Ragam Indonesia
07:30 Selebrita Pagi (L)
08:00 Trending

08:30 Warga +62
09:00 Kisah Para Nabi
10:00 Treasure Trekkers
10:30 Petualangan Si Unyil

11:00 Selebrita Siang (L)
11:30 Redaksi CNN Siang (L)
12:00 Si Unyil
12:30 Bocah Petualang

13:00 Si Otan
13:30 Tau Gak Sih?
14:15 Jejak Anak Negeri
15:00 Redaksi Sore (L)

16:00 Jejak Si Gundul
16:45 Makan Receh
17:15 Seleb Expose
18:00 Okay Bos

19:00 On The Spot
20:00 Opera Van Java
21:30 K-Movievaganza: A Taxi Driver
23:30 The Police

(TribunPadang.com/Saridal Maijar)

Sumber: Tribun Padang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved