Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Sabtu 28 Maret 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Film 47 Meters Down

Jadwal Acara TV Sabtu 28 Maret 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Film 47 Meters Down

Youtube Entertainment Studios
Jadwal Acara TV Sabtu 28 Maret 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada Film 47 Meters Down 

15:00 The Secret Life Of Pets
17:00 Naruto The Last Hokage
18:30 Nikah Gratis
20:00 Fantastic Four: Rise Of...

22:00 Good Day To Die Hard
23:00 DCDC Musik Kita

Cara Download Film Meet the Fockers Sub Indo, Film Komedi Barat Robert De Niro Dilengkapi Sinopsis

Jadwal Acara TV Indosiar Sabtu 28 Maret 2020

00:30 Ketawa Ala SUCA
02:30 Patroli Malam
03:00 Fokus Malam
03:30 Mamah & Aa Ber-Aksi

04:00 Pintu-Pintu Syurga
04:30 Fokus Pagi
05:30 Nenek Penjual Serabi Yang...
06:30 Jemput Rezeki: Sandiaga Uno

07:00 Berkah Anak Soleh Yang Setia...
08:00 Deru Debu Jalanan Menggapai...
10:00 Hot Issue
10:30 Patroli

11:00 Fokus
11:30 Sifat Posesifku Membuat...
13:30 Penyesalan Anak Durhaka...
15:00 Suamiku Seorang Penipu Ulung

16:00 Suara Hati Istri
18:00 Suara Hati Istri
20:00 LIDA 2020

VIDEO Live Streaming Indosiar LIDA 2020 Grup 4 Top 18 Malam Ini, Hamid NTT Tantang Duo Sulsel

Jadwal Acara TV ANTV Sabtu 28 Maret 2020

00:45 Jurus Dewa Naga
02:00 Perawan Di Sarang Sindikat
03:00 Tawa Sutra Balik Lagi
03:30 Pulau Hantu

04:30 Munki And Trunk
05:00 The Owl & Co
07:00 Masha And The Bear
08:30 Shiva

10:00 Student Of The Year
13:30 Yeh Teri Galiyan
15:30 Meri Durga
17:00 Bikin Mewek Lagi

18:00 Cinta Seruni
20:00 Malam Satu Syuro
21:45 Jalan Batin: Ningsih Tinampi 01:
23:00 Garis Tangan

Hamid NTT Selamat Setelah Dapat 4 Bintang Juri Top 18 LIDA 2020, Nia Sulsel Teratas, Ila Tersenggol

Jadwal Acara MNC TV Sabtu 28 Maret 2020

00:15 Sunan Sendang Duwur Dan...
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Mahkota Mayangkara

03:30 Mahkota Mayangkara
04:30 Best Of Sirqol
05:00 Buka Mata
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07:00 Upin & Ipin
08:00 Rasa Sayange
08:30 Mom & Kids
09:00 MNC Shop

09:15 Sekar Dan Semangka Ajaib
10:30 Upin & Ipin
13:00 BoBoiBoy
13:30 Gadis Ongol-Ongol

15:00 Instamania
16:00 Adit Sopo Jarwo
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin

19:00 Jaka Tingkir & Wali Songo
20:20 Kembalinya Raden Kian Santang
21:40 Bergolo Ijo
23:40 Fiza

*Disclaimer: jadwal acara TV yang disediakan TribunPadang.com hanya sebagai panduan, acara bisa saja berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan stasiun televisi masing-masing.

(TribunPadang.com/Saridal Maijar)

Penulis: Saridal Maijar
Editor: Saridal Maijar
Sumber: Tribun Padang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved