Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Hari Ini Selasa 17 Maret 2020, RCTI Trans TV SCTV GTV Indosiar ANTV, Ada IFA 2020

Jadwal Acara TV Selasa 17 Maret 2020 Trans TV RCTI SCTV GTV Indosiar ANTV, Film Jupiter Ascending

SURYAMALANG.COM/kolase instagram @insertlive/imdb.com
Jadwal Acara tv Selasa 17 Maret 2020 

07:30 Buka-Bukaan
09:00 Big Movies Candyland
09:30 Obsesi
10:00 Buletin iNews Siang (L)

11:00 SpongeBob SquarePants Movie
13:00 SpongeBob SquarePants Movie
16:30 Big Movies Candyland
18:00 Studio Impian

19:00 Bedah Rumah Baru
20:30 Super Deal Indonesia
22:00 Big Movies Platinum

Ramalan Zodiak Cinta Besok Selasa 17 Maret 2020: Pasangan Aries Kesal, Pernikahan Libra Dipersulit

Jadwal Acara TV Indosiar Selasa 17 Maret 2020

00:30 Aku Menyesal Mensia-Siakan...
01:30 Kubayar Hutang Suamiku...
02:30 Patroli Malam
03:00 Fokus Malam

03:30 Mamah & Aa Ber-Aksi
04:30 Fokus Pagi
06:00 Indonesia Viral
06:30 Anak Yang Ditelantarkan...

08:00 Kisah Pedagang Mentimun...
10:00 Kiss Pagi
10:30 Patroli
11:00 Fokus

11:30 Sahabatku Sayang, Sahabatku...
13:30 Pahit Manisnya Hidup Gadis...
15:00 Terperangkap Dalam...
16:00 Suara Hati Istri

18:00 Suara Hati Istri
20:00 LIDA 2020
22:30 LIDA 2020

Daftar Pembagian Grup Top 24 Lida 2020, Peserta Dibagi 6 Kelompok Beranggota 4 Duta Dangdut

Jadwal Acara TV ANTV Selasa 17 Maret 2020

01:00 Jejak Kriminal
01:30 Ishqbaaaz
02:30 Yeh Vaada Raha
03:15 In Between

04:00 Tawakal
04:30 Masha And The Bear
05:00 The Owl & Co
07:30 Roy

11:00 Krrish
14:30 Bahu Begum
16:30 Pesbukers
18:30 Cinta Yang Abadi

20:30 Bawang Putih Berkulit Merah
23:00 Garis Tangan

VIDEO Hasil Konser Lida 2020 Top 33 Grup 11, Penampilan Eva NTB Duet Faul Lida Diganjar 3 SO Juri

Jadwal Acara MNC TV Selasa 17 Maret 2020

00:15 Walisanga
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Mahabharata

03:30 Ishq Ka Rang Safed
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Best Of Siraman Qolbu
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07:00 Upin & Ipin
09:00 Cindelaras & Si Ijo Yang Sakti
10:15 Janji Ikan Mas
11:15 MNC Shop

11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
13:00 Takeshi's Castle Indonesia
15:00 Seleb On News

15:30 Rumah Seleb
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:00 Fatih Di Kampung Jawara S4

20:20 Kembalinya Raden Kian Santang
22:15 Kilau DMD Ratu Casting (L)

*Disclaimer: jadwal acara TV yang disediakan TribunPadang.com hanya sebagai panduan, acara bisa saja berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan stasiun televisi masing-masing.

(TribunPadang.com/Saridal Maijar)

Penulis: Saridal Maijar
Editor: afrizal
Sumber: Tribun Padang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved